:Continuous Interface:

Объявление

 

   

Навигация:

Правила

Сюжет

Гайд по виртуальности

Типы персонажей

Вакансии

Шаблон анкеты

Вопросы к администрации

 

Всем внимательно читать:

ОБЪЯВЛЕНИЯ

 


Рекламщикам:

логин: PR

пароль: 0000

 

 

 

Администрация:

Ammy
Natsumi
Crise de Nerfs
Arashi
Seth

Модераторы:

Alarik Viggo
Ava

 

Дата: 11.10.2750
День недели: среда
время: 18:00-21:00

1//3


Погодные условия: 17'C моросит мелкий дождь.


в виртуальности по-прежнему пасмурно. полный штиль, к ночи ожидается гроза с градом.

События:
В ночь на 11-е октября в районе Санъя рванул склад. Взрывом вынесло окна ближайших домов. Пожарные до сих пор пытаются потушить последствия взрыва. Правоохранительные органы заявили, что виновники неизвестны. У общественности есть подозрения, что вина за данный инцидент лежит на, так называемых, противниках «CI». Подпольная пресса тут же распространила листовки о том, что склад был забит бракованными шлемами, а повстанцы лишь устранили плохие игрушки.

В виртуальном мире пока всё тихо. Если не считать нового выкидыша местных химиков-наркологов, который вскоре заполнит улицы.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :Continuous Interface: » Дополнительные вопросы » Модераторы.


Модераторы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С сегодняшнего дня объявляется набор в модераторы. Думаю, все знают, что модераторство, т.е. помощь администрации, - вещь ответственная и требующая времени, поэтому, если Вы знаете, что не потянете, не стоит выпрашивать модераторское место.
Но если вы готовы работать, карать и попадать под горячие руки администраторов, смело оставляйте свою заявку в этой теме. Будем очень признательны, если здесь же вы оставите не только сырое "заявка", но и краткую информацию о ваших чертах, которые помогут в работе, также о причинах этого странного и неизведанного желания - помогать администрации.

http://i033.radikal.ru/1108/9f/0ade016b8735.png

Особо требуются:

- Модератор-помощник в проверке анкет
набор окончен.
- модераторы по локациям
(3-4 ответственных и честолюбивых человека);
- творческий работник
(человек, которому не в службу, а в дружбу совершенствовать наш маленький мирок новыми квестами, поправками сюжета. Особое требование - неприлично богатая фантазия).

► Модератор-проверяющий анкет - Ava

2

Привет)
Я хочу быть модератором-помощником при проверке анкет.
Я дружелюбно отношусь к людям даже с самыми зверскими ошибками (как в грамматике, так и в матчасти), имею чувство юмора, гибок, способен на диалог, замечаю неточности и недоработки.
Я люблю помогать и управлять судьбами людей, а этот форум выбрал из-за одного объявления)

3

Хм... Ну, раз вы первый откликнулись на моё скромное объявление, то я вношу вас в модераторы. НО пока что только на испытательный срок, если посещаемость и всё остальное будет в порядке, то утвержу на постоянную должность.
А так... Welcome. 


Вы здесь » :Continuous Interface: » Дополнительные вопросы » Модераторы.